Мои глобальные предложения.

KillerHeadache M
KillerHeadache M
С нами: 6 месяцев 14 дней

#1 KillerHeadache » 16.12.2018, 21:57

Играю уже больше месяца на сервере. Буду честным, имел возможность и донатил. У сервера есть как минусы, так и плюсы. Но я буду писать только минусы, т.к. хочу дать понять чего не хватает здесь.
1) Точка. Точка это очень сложный и трудоёмкий процесс. Бывает такое, что при точке 3гр оружки на +3 встает только с 15го раза и это злит. Пожалуйста поправьте этот момент в лучшую сторону или наоборот, либо понизьте шанс, либо повысьте! При точке именно на +3!
2) Скорость подбора лута. Фарм КТ превращается в рутинную процедуру по добыче ресурса (это как в 6 утра без выходных вставать на работу, ощущение точно такое же). Мало того что нужно нафармить минимум сумку, так если ещё и без према то уходит масса времени.
Спойлер
(Я семейный человек, времени у меня бывает вовсе нет)
Поэтому предлагаю хотя бы увеличить скорость подбора лута.
3) Премиум. Это хорошая поддержка в игре, но для такого онлайна в качестве поддержки самому серверу, можно было бы добавить больше плюшек. К примеру увеличенное количество ОО за онлайн/фарм, кешшоп, быть может более высокий шанс заточки и тд и тп. Почему бы и нет? Не думаю что в РФ сейчас играют 10 летние школьники, которым приходится недоедать в школах и оставлять на донат.
4) Голосование. Предлагаю так же повысить на время маленького онлайна бонусы за голосование на mmotope в два раза, было бы не плохо к этому добавить и ОО. От администрации не убудет, а вот голосование думаю будет проходить более охотно!
5) И ещё раз про точку. Можно было бы добавить например к кеш шопу модификаторы серверной брони и оружия 5-7, за большую сумму.
6) Реферальная система. Возможно не видел, но предлагаю и такую систему поощрений ввести! За каждого приглашенного игрока, пригласившего награждать какими нибудь бонусами!
7) Эвенты. Эвентов нам тоже очень не хватает....
8) Увеличить время проф бафов до 2000 секунд! На ЧВ приходится по 3 раза бафаться блин!

В общем Блэк, посмотри, не поленись.

Вернуться в «Ваши предложения»